Надежная забота для каждого

Производство матрасов

Надежная забота для каждого

В myAdhesive мы уделяем первостепенное внимание здоровью и комфорту всех клиентов, основа которых хороший ночной сон. Наша инновация в применении термоклеев для производство матрасов обеспечивает безопасность и экологичность производства.

Являясь специалистами в области клеев мы предлагаем лучшее решение для производства разного типа: индивидуальные продукты для эффективности производства матрасов с пружинами, сэндвич-матрасов, наматрасников, карманных пружин.

Мы предлагаем клеевые продукты без запаха, с использованием передовых технологий и свойств обработки, чтобы обеспечить вам и вашей семье спокойную ночь.

Mattreses-görseller-2

 Информация о Продукте

myMatt 8000 серия представляет собой ряд высококачественных клеев для производства матрасов, мебели из пенопласта, изоляционных материалов. Ассортимент продукции состоит из полу чувствительных к давлению, для ламинирования распылением пены для изготовления матрасов, мебели из пенопласта. Продукт обеспечивает  гибкость сцепления, отсутствие запаха и оптимальный расход . Другие продукты этой серии включают клеи для производства мешков для карманных пружин, производства офисной мебели и изготовление изоляционных материалов для использования в современных технологиях строительства зданий.

placeholder

myMatt 8001 – Это высококачественный клей с высокой адгезией, без запаха и испарений, для нанесения методом распыления, при производстве матрасов. Подходит для склеивания широкого спектра пенополиуретанов с открытыми и закрытыми порами, латексных пен с эффектом памяти, холстов и других изделий, используемых при изготовлении матрасов и мебели с пенопласта.

placeholder

myMatt 8005 – Это высококачественный эластичный клей-расплав на основе ЭВА с высокой липкостью. Продукт не имеет запаха и предназначен для производства карманных пружин на автоматических машинах. Продукт также может быть использован в производстве комплектов пружин с плотной оберткой для экспорта в страны с жарким и холодным климатом, поскольку продукт не трескается при разматывании пружин.

placeholder

myMatt 8006 – Это высококачественный высокопрочный клей-расплав для приклеивания вспененных материалов к фанере и пластмассам для производства офисной мебели и торгового оборудования. Продукт демонстрирует длительное время и очень высокую прочность, когда необходимо обеспечить прочное склеивание в течение многих лет непрерывного использования.